Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com


مكتب النشاطات في مدرسة قدموس نظم مهرجانا رياضيا كبيرا بمناسبة اليوبيل الخمسين


:: 2017-03-05 [21:52]::
بمناسبة اليوبيل الخمسين لمدرسة قدموس نظم مكتب النشاطات في المدرسة برئاسة الدكتور صلاح الفران وبمساعدة الآنسة زهرة فران وعدد كبير من الهيئة التعلمية مهرجاناً رياضياً انطلق منذ يوم الجمعة 3 آذار بمباريات في كرة السلة والقدم بين المدارس واختتم يوم الاحد 5 آذار بماراتون بمشاركة العديد من مدارس المنطقة والجوار ومدارس بيروت وجبل لبنان .

فعاليات الماراتون الذي ضمّ العديد من الفئات العمرية انطلقت بالنشيد الوطني اللبناني وعزف لكشافة اليسار الشبابية بقيادة الاستاذ ربيع جهمي وبحضور السيدة مي الخليل رئيسة جمعية بيروت ماراتون، رئيس بلدية العباسية الحاج خليل حرشي، رئيسة الصليب الاحمر – فرع صور السيدة مزين سقلاوي عجمي بالاضافة الى العديد من مدراء المدارس، ثمّ اطلق السباق رئيس المدرسة الاب الدكتور جان يونس في اجواء حماسية مميزة سادت فيها الروح الرياضية .

وفي الختام وزعت الميداليات والكؤوس على الفائزين ووجه الاب الرئيس الدكتور يونس الشكر للسيدة مي الخليل والصليب الاحمر اللبناني والجيش اللبناني والقوى الامنية وبلدية العباسية ولجميع من ساهم في انجاح هذا الحدث الرياضي .

جاءت النتائج على الشكل التالي :

دورة اليوبيل الخمسين الرياضية مدرسة قدموس

سباق الجري الأحد 5-3-2017
فئة 2004 - 2005 - 2006 إناث
المركز الأول - إسراء عز الدين - العاملية الجنوبية
المركز الثاني - ننسي مزرعاني - المعهد الأنطوني بعبدا
المركز الثالث - زهراء عز الدين - العاملية الجنوبية
المركز الرابع - زهراء عميس - العاملية الجنوبية
المركز الخامس - حوراء عز الدين - مؤسسات الصدر
ترتيب الفريق=
المركز الأول - العاملية الجنوبية
المركز الثاني - المعهد الأنطوني بعبدا
المركز الثالث - مؤسسات الصدر
..............................................................
فئة 2004 - 2005 - 2006 ذكور
المركز الأول - كريستوف انطون - المعهد الأنطوني بعبدا
المركز الثاني - سولومن تكلاهميان - الإنجيلية صور
المركز الثالث - خليل جبارة - قدموس
المركز الرابع - حسين صولي - العاملية الجنوبية
المركز الخامس - انطوني سويدي - الراهبات الانطونيات الحازمية
المركز السادس - عبد الرحيم شومان - العاملية الجنوبية
الترتيب الفريق=
المركز الأول - الإنجيلية صور
المركز الثاني - المعهد الأنطوني بعبدا
المركز الثالث - العاملية الجنوبية
.....................................................................

فئة 2002 - 2003 إناث
المركز الأول - غدير الأشقر - العاملية الجنوبية
المركز الثاني - كارن طنوس - الراهبات الانطونيت الحازمية
المركز الثالث - يولا بزوني - العاملية الجنوبية
المركز الرابع - حنين مدني - مؤسسات الصدر
المركز الخامس - ريم اللبن - العاملية الجنوبية
المركز السادس - مريم عياد - مؤسسات الصدر
ترتيب الفريق=
المركز الأول - العاملية الجنوبية
المركز الثاني - الراهبات الأنطونيات الحازمية
المركز الثالث - الإنجيلية صور
......................................................

فئة 2002 - 2003 ذكور
المركز الأول - رواد صفي الدين - العاملية الجنوبية
المركز الثاني - حمزة سبليني - الإنجيلية صور
المركز الثالث - علي شاهين - صور الثانية المختلطة
المركز الرابع - عمر الصالح - صور الثانية المختلطة
المركز الخامس - مارك متى - المعهد الأنطوني بعبدا
المركز السادس - وسيم سقلاوي - الإنجيلية صور
ترتيب الفريق =
المركز الأول - الإنجيلية صور
المركز الثاني - العاملية الجنوبية
المركز الثالث - المعهد الأنطوني بعبدا
........................................................

فئة 1999 - 2000 - 2001 إناث
المركز الأول - غيا متيرك - قدموس
المركز الثاني - نور شهاب - المعهد الأنطوني بعبدا
المركز الثالث - تيا البردان - قدموس
المركز الرابع - ماريتا متى - المعهد الأنطوني بعبدا
المركز الخامس - انيس ليل - الإنجيلية صور
المركز السادس - خلود العرب - مؤسسات الصدر
ترتيب الفريق =
المركز الأول - قدموس
المركز الثاني - المعهد الأنطوني بعبدا
المركز الثالث - الراهبات الأنطونيات الحازمية
...............................................................

فئة 1999 - 2000 - 2001 ذكور
المركز الأول - المنتصر بالله حميه - قدموس
المركز الثاني - أحمد محسن - قدموس
المركز الثالث - حسين كساب - قدموس
المركز الرابع - طانيوس انطون - الراهبات الانطونيات الحازمية
المركز الخامس - جان إيف يوسف - الراهبات الانطونيات الحازمية
المركز السادس - باسل الأسعد - قدموس
ترتيب الفريق =
المركز الأول - قدموس
المركز الثاني - الراهبات الانطونيات الحازمية
المركز الثالث - المعهد الأنطوني بعبدا
.........................................................

ذور احتياجات خاصة 12 سنة وما دون ذكور
المركز الأول - يوسف الأطرش - مجمع نبيه بري
المركز الثاني - كريم فرحات - مجمع نبيه بري
المركز الثالث - محمد مشلب - جمعية الحنان
المركز الرابع - علي ارزوني - جمعية الحنان
المركز الخامس - جمال سليمان - جمعية الحنان
المركز السادس - فضل رشيد - جمعية الحنان
......................................................
ذور احتياجات خاصة 13 سنة وما فوق ذكور
المركز الأول - علي حطيط - مجمع نبيه بري
المركز الثاني - حسين مظلوم - مجمع نبيه بري
المركز الثالث - عمران الدحويش - مجمع نبيه بري
المركز الرابع - رائف الزين - جمعية الحنان
المركز الخامس - حسين بعلبكي - جمعية الحنان
المركز السادس - ابراهيم تركي - جميعة الحنان
................................................................
ذور احتياجات خاصة إناث
المركز الأول - خديجة فنيش - جمعية الحنان
المركز الثاني - فاطمة دهيني - مجمع نبيه بري
المركز الثالث - ميسون زلزلي - جمعية الحنان
المركز الرابع - آمنة جابر - جمعية الحنان
.....................................................................
كرة قدم إناث
المركز الأول - قدموس
المركز الثاني - الإيليت
كرة قدم مواليد 1999 - 2000 ذكور
المركز الأول - ثانوية قانا
المركز الثاني - قدموس
..............................................
كرة قدم 2003 - 2004 ذكور
المركز الأول - الإيليت
المركز الثاني - الليسيه حناويه
...........................................
كرة السلة ذكور
المركز الأول - قدموس
المركز الثاني - مدرسة البرج