Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com


المدرسة الانجيلية اللبنانية نظمت ماراتون المربية الراحلة ايلين عبود


:: 2015-12-06 [23:29]::

كعادتها في كل عام، نظمت المدرسة الانجيلية في صور برعاية وحضور قائمقام صور الاستاذ محمد جفال، ماراتون المربية الكبيرة الراحلة ايلين عبود، بمشاركة عدد من مدارس مدينة صور ومنطقتها.
حضر الماراتون عدد من مدارء المدارس وشخصيات رياضية وتربوية، وقد اشرف على تنظيم الماراتون منسق الرياضة في المدرسة الاستاذ حسن زهير ومسؤول العاب القوى في المدرسة الدكتور صلاح الفران.

بعد انتهاء فعاليات السباق اقيم احتفال في قاعة المدرسة الانجيلية افتتح بالنشيد الوطني اللبناني ثم كلمة تقديم وتعريف للاستاذ حسن زهير وبعدها كلمة مدير المدرسة الاستاذ زياد الحلو الذي رحب بالضيوف وشكر كل المدارس التي شاركت وتحدث عن اهداف السباق وغايته وكانت اشادة بالمربية الراحلة ايلين عبود التي تحمل الدورة اسمها والتي تعتبر من ابرز الذين تولوا ادارة المدرسة الانجيلية في صور عبر تاريخها.

بعد ذلك تم توزيع الكؤوس والميداليات على الفائزين من قبل راعي الاحتفال الاستاذ محمد جفال ومدير المدرسة، وقد جاءت النتائج الفنية على الشكل التالي:

فئة ٢٠٠٦-٢٠٠٧ اناث
١- سوسن زين - المدرسة العاملية
٢- خديجة الحاج علي - مدرسة رحاب الزهراء
٣- زينب فرهود - المدرسة العاملية
٤- يارا الجمل - المدرسة الانجيلية
٥- ريم المعاز - المدرسة العاملية

فئة ٢٠٠٦-٢٠٠٧ ذكور
١- محمد عز الدين - المدرسة العاملية
٢- جان بول ابي خليل - المعهد الانطوني بعبدا
٣- ابراهيم حيدر - المعهد الانطوني بعبدا
٤- حبيب اسعد - المدرسة العاملية
٥- علي قرياني - المدرسة العاملية

فئة ٢٠٠٤-٢٠٠٥ اناث
١- اسراء عز الدين - المدرسة العاملية
٢- زهراء عز الدين - المدرسة العاملية
٣- ميرا شلهوب - المدرسة العاملية
٤- جنى كرجيه - المدرسة الانجيلية
٥- حوراء عز الدين - مدرسة رحاب الزهراء

فئة ٢٠٠٤-٢٠٠٥ ذكور
١- حسين الصولي - المدرسة العاملية
٢- حسين اسماعيل - المعهد الانطوني بعبدا
٣- كرستوفر انطون - المعهد الانطوني بعبدا
٤- ايلي الحاج موسى - المعهد الانطوني بعبدا
٥- فادي الحاج موسى - المعهد الانطوني بعبدا

فئة ٢٠٠٢-٢٠٠٣ اناث
١- جويا فغالي - راهبات العائلة المقدسة وادي شحرور
٢- غدير الاشقر - المدرسة العاملية
٣- ريم اللبن - المدرسة العاملية
٤- حنين مدني - مدرسة رحاب الزهراء
٥- يولا بزوني - المدرسة العاملية

فئة ٢٠٠٢-٢٠٠٣ ذكور
١- انطوني فغالي - راهبات العائلة المقدسة وادي شحرور
٢- كيفين زغبي - المعهد الانطوني بعبدا
٣- رواد صفي الدين - المدرسة العاملية
٤- اياد اللبن - المدرسة العاملية
٥- علي صفي الدين - ثانوية صور الرسمية المختلطة

فئة ٢٠٠٠-٢٠٠١ اناث
١- غيا متيرك - مدرسة قدموس
٢- تيا البردان - مدرسة قدموس
٣- بشرى زين - المدرسة العاملية
٤- خلود عرب - مدرسة رحاب الزهراء
٥- دعاء بدوي - مدرسة رحاب الزهراء

فئة ٢٠٠٠-٢٠٠١ ذكور
١- المنتصر بالله حمية - مدرسة قدموس
٢- حسين كساب - مدرسة قدموس
٣- جوزيف ابي فرح - المعهد الانطوني بعبدا
٤- احمد متيرك - مدرسة قدموس
٥- علي مهنا - ثانوية صور الرسمية المختلطة

فئة ١٩٩٨-١٩٩٩ اناث
١- نور شهاب - المعهد الانطوني بعبدا
٢- ماري حكيم - المعهد الانطوني بعبدا
٣- مريم البردان - ثانوية صور الرسمية المختلطة
٤- تمارا عواضة - المعهد الانطوني بعبدا
٥- ناتالي بحر - ثانوية صور الرسمية المختلطة

فئة ١٩٩٨-١٩٩٩ ذكور
١- احمد شور - المدرسة الانجيلية
٢- احمد محسن - مدرسة قدموس
٣- احمد البردان - ثانوية صور الرسمية المختلطة
٤- شربل مرعي - المعهد الانطوني بعبدا
٥- طارق ابو عيسى - المعهد الانطوني بعبدا